Omega
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzugankerwerk, Cal. 265, Werk Nr. 1255880, Zifferblatt mit aufgesetzten arab. Ziffern und Stundenkeilen, kleine Sekunde, Ref. Nr. 2540-9, Durchmesser ca. 33 mm, 34,9 g, Zifferblatt und Zeigersatz fleckig, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Omega
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.09. - 04.10.2014 |